Как встать на учет как малоимущая семья при отсутствии официального трудоустройства и возможности предоставить справки о доходах?

• г. Владикавказ

18 лет живу на квартирах с детьми, дети совершеннолетние, мы с сыном работаем не официально, у частников... справки о зарплатах мы не можем взять, что бы встать на учет жилья как малоимущая семья.. пожалуйста помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города.