Отсутствие выплаты зарплаты - угрозы и требования заплатить - какие последствия для работодателя

• г. Москва

Мне с ноября месяца не выплачивают зарплату (ни белую ни черную). Заявления на увольнение приняты не были, после этого послала по почте, были угрозы и требования доделать всю работу (там на 3 месяца вперед работы) что я ни физически ни эмоционально не хоу и не буду делать всвязи с невыплатой заработной платы. Если я на диктофон запишу угрозы и шантаж, какими последствиями это может бернуться РД?

Ответы на вопрос (2):

вы обратитесь в прокуратуру и там распишите все их темные делишки.

С наступающим ВАС.

Смотря какие угрозы....