Документы и разрешения для производства и торговли попкорном и сладкой ватой в стационарном нежилом помещении

• г. Ростов-на-Дону

У меня ООО. Есть стационарное оживленное место в маленьком нежилом помещении. Хочу одновременно на месте производить и торговать попкорном и сладкой ватой. Какие документы мне нужны? Могу ли я одновременно работать и директором и продавцом так как являюсь единственным учредителем ООО? Нужна ли мне ККМ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды помещения, договор на вывоз твердых бытовых отходов, сертификаты на исходную продукцию, согласования с Роспотребнадзором и Госпожнадзором, возможно, иные документы (можете узнать на месте, в администрации). Работать директором и продавцом Вы можете, но придется оформить на себя трудовой договор и санитарную книжку. ККМ нужна, ее придется регистрировать в местном налоговом органе. Удачи.