Отсутствие инвентаризационного и кадастрового номера, а также оценки стоимости квартиры в договоре дарения с нотариальным заверением - есть ли проблемы?

• г. Москва

У меня такой вопрос-в договоре дарения отсутствует инвентаризационный номер квартиры, кадастровый номер и оценочная стоимость квартиры! Ничего страшного? Договор составлял нотариус!

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, ели право собственности по такому догоору зарегистрирует УФРС.Страшно, если в регистрации УФРС откажет.

Я вам ответила на аналогичный вопрос сегодня.