Статус на сайте ГИБДД - Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу с датой постановления 03.13 года - Что это означает?

• г. Нальчик

На сайте ГИБДД где статус написано: постановление о лишении права управление тс вступило в законную силу, дата постановления 03.13 года. Что значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что в марте 2013 года Вас лишили права управления, но если Вы не сдали водительское удостоверение, то срок наказания не начал исчисляться.