Нужна помощь - Как мне решить проблему с оплатой судебных издержек?

• г. Чита

Помогите пожалуйста. Я проиграла в суде, теперь мне нужно оплатить суд. издержки 20 т. р. Суд. приставы автоматически сняли с з/карты 2 т.р., и с в кладов где лежали ден. ср-ва для гашения кредита 13 т. р., я от них не пряталась, сама к ним приехала, когда на сайте приставов увидела исп. дело, пристав объяснение с меня не взял ей некогда было, я работаю з/п официальная 27 т. р., доходов больше нет. Я проживаю с ребенком одна. Что мне делать... могу ли я подать в суд. 89145057300. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вы уже ничего не сделаете-смысла подавать в суд нет