Как оформить официальное владение домом после передачи его знакомым?
• г. Евпатория
Муж умер в 1999 году и я не вступала в наследство а в 2005 году отдала дом своим знакомым чтобы они там жили и присматривали за домом. Сейчас хочу чтобы они официально владели моим домом. Нужно ли мне вступать в наследство или есть другой путь оформить дом.
Ответы на вопрос (3):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Можете подать в суд заявление по факту принятия наследства. Быстрее будет.
Спросить28.12.2015, 16:39,
г. Севастополь
В данном случае необходимо для начала вступить в наследство,
СпроситьМожно ли оформить дом сразу на моих знакомых т.к. они проживали внем 10 лет