Если дольщиков 4 человека, прописаны 2. Кто должен платить за квартиру?

• г. Партизанск

Ответы на вопрос (3):

Платить обязаны по ЖК РФ все 4 собственника

1).Собственники несут бремя содержания жилого помещения и обязаны своевременно оплачивать коммунальные платежи.

2) В вашем случае необходимо оформить соглашение или договор по условиям оплаты.

Все собственники обязаны платить. Но за потребленные коммунальные услуги платить должны зарегистрированные граждане.