Могут ли органы опеки отнять детей у многодетной матери из-за пропуска посещения детского сада?

• г. Хабаровск

Могут ли органы опеки забрать у меня детей из-за того, что они не посещают детский сад 2 месяца? Я многодетная мать, не пью, дети ухоженные. Муж работает, я в декретном отпуске. Младшему малышу 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

вообще, если суд так решит могут, но если у вас все нормально, как вы пшите не заберут. Только заявление в д.с. напишите