У меня за 4 года 26 админ нарушения (за наруш пдд). могут ли меня за это депортировать? Работаю. Плачу налоги. Имею квартиру.

• г. Омск

У меня за 4 года 26 админ нарушения (за наруш пдд). могут ли меня за это депортировать? Работаю. Плачу налоги. Имею квартиру.

Ответы на вопрос (1):

.у меня за 4 года 26 админ нарушения (за наруш пдд).могут ли меня за это депортировать?

---могут за 3 нарушения депортировать. а у вас их 26.