Проблемы с выплатой зарплаты после больничного - методы получения своих денег до новогодних праздников

• г. Волгоград

Был продолжительное время на больничном на законных основаниях (грыжа, остеохондроз), законные 15 дней. Придя на работу, директор дал устное распоряжение бухгалтеру не выдавать мне серую часть моей зарплаты. Меня подозревают в покупке больничного листа, хотя это 1000% не так. Якобы задерживают мне зарплату до выяснения обстоятельств. Скажите, какими методами я могу добиться того, чтобы получить до новогодних праздников свою зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только сдав директора прокуратуре за выплаты серой зарплаты....