Скажите пожалуйста, можно ли заставить бывшую супругу отчитываться по израсходованным алиментам по СК РФ. Спасибо.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, можно ли заставить бывшую супругу отчитываться по израсходованным алиментам по СК РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого права у Вас нет. Предполагается, что мать содержит ребенка и тратит алименты на его содержание.

Добрый день!

Возможно, но не просто.