Многодетная мама, воспитывающая детей-инвалидов, просит о дополнительной помощи в оформлении земельного участка

• г. Коломна

Я одинокая многодетная мама, воспитывающая 2 детей инвалидов, была поставлена на учет в получение земельного участка, недавно мне выделили участок, но отказали в оформление в собственность так как я в сентябре выкупила участок на ребенка инвалида находящегося в аренде. Как составить обращение в администрацию.

Ответы на вопрос (1):

. как составить обращение в администрацию

---совершенно бесполезный труд. вам не положен больше земельный участок. т.к. он у вас уже имеется. Ничего не обжалуете