Возможно ли получить прописку в Крыму у знакомых гражданина Украины с Луганской пропиской и затем оформить разрешение на временное проживание (РВП)?

• г. Москва

У меня вопрос: Гр. Украина (Луганская прописка). Могу ли я с согласия знакомых прописаться у них в Крыму по этим документам? И потом подать на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться в Крыму. Но документы на РВП необходимо будет подавать там же. Вы знаете что есть возможность получить гражданство в обход РВП.