Я работающий пенсионер, хочу уволиться в 2018 году, компенсируют ли мне индексацию за 2 прошедших года?

• г. Озерск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При окончательном увольнении- Вы не получите компенсацию в денежном выражении, но Ваша пенсия будет пересчитана с учетом индексации за эти 2 года. Об этом четко сказал Президент на большой пресс-конференции 17 декабря.