Домовладение состоит из пяти одноэтажных домов могу ли я приватизировать землю под своим домом.

• г. Астрахань

У меня свой дом а точнее одна шестая доли домовладения. Домовладение состоит из пяти одноэтажных домов могу ли я приватизировать землю под своим домом. Дом мой стоит отдельно и не скем не соприкасается.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для начала Вам необходимо произвести выдел своего дома из домовладения.

Удачи.