Как получить документы, подтверждающие собственность без удостоверяющего акта, и какие документы необходимы для этого?

• г. Москва

Я являюсь сособственником, но у меня нет документов подтверждающих это (кроме прописки). Как и где я могу получить документ подтверждающий это? И какие документы нужны для получения?

Ответы на вопрос (6):

На каком основании Вы стали собственником?

Из этого нужно исходить.

а почему ВЫ решили , что ВЫ собственник? если Ваше право собственности зарегистрировано, обратитесь в росреестр и получите копию свидетельства на право собственности. Если право не зарегистрировано, возможно придется обращаться в суд.

обратитесь в росреестр с паспортом и получите справку с информацией - кто собственник квартиры по вашему адресу. если собственник - вы - то просите выдать повторное свидетельство.

У вас должно быть свидетельство о собственности, можете получить дубликат в Росреестре. Это сейчас в МФЦ

Обратитесь за справкой в УК или ТСЖ по месту жительства.

Направляйте запросы в росреестр, БТИ, администрацию и архив