Как правильно оформить заявление при переводе на новую структуру работы со ссылкой на отсутствие документов от отца ребенка и установление отцовства?

• г. Тольятти

Ребенку 2 года я еще нахожусь в декретном отпуске на работе нас переводят в другую структуру с 01.01.16 попросили написать новое заявление и приложить документы свидетельств о рождении и справку от отца ребенка о не получении пособия. У нас установление отцовства. Когда ребенок родился отец настоял на установлении отцовства, а спустя год он перестал присутствовать в нашей с ребенком жизни сказал, что ему ребенок не нужен и никаких документов я от него предоставить не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты.