У нас украли груз, мы сами грузовладельцы, до выгрузки машина не доехала. Подскажите куда нам обращаться. Спасибо.

• г. Казань

У нас украли груз, мы сами грузовладельцы, до выгрузки машина не доехала. Подскажите куда нам обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию по месту Вашего расположения с заявлением о хищении груза

Ответственность за груз несет перевозчик.