Ренессанс-банк требует досрочное погашение кредита и угрожает внести информацию о неплатежеспособности в кредитную историю

• г. Самара

Брала кредит в Ренессанс-банке. Есть непогашенная просрочка (2 месяца). Сотрудница банка сказала по телефону, что они потребуют досрочное погашение кредита, внесут в кредитную историю сведения о неплатежеспособности и мне придется в течение 5 дней вернуть все кредиты и микрозаймы, свои и мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия Вашего кредитного договора.

Здравствуйте. Предъявить требование о досрочном погашении банк может только по тому кредиту по которому имеется задолженность ( просрочка). Погасите задолженность или обратитесь в банк о предоставлении Вам рассрочки. Всегда рада помочь.