Каковы мои права на получение жилья, если я имею долю в квартире опекуна и лишен родительских прав матери и отца?

• г. Санкт-Петербург

Но имею долю в квартире опекуна, мать лишена род. прав, отца не когда не видел по свидетельству о рождении там дед указан который тоже уже давно умер, мне щас 22 имею ли я право на получение жилья? Спасибо. Я обращался в суд мне отказали законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право только в том случае, если занимаете площадь менее учетной нормы на человека, которая составляет для отдельных квартир в СПб 9 кв.м. общей площади на человека. Кто собственник жилого помещения значения не имеет, расчет из количества постоянно зарегистрированных граждан.