Возможное признание банкротом в ситуации с несколькими кредитами и ипотекой - последствия и сохранение жилых помещений

• г. Пермь

У меня накопилось несколько кредитов и одна ипотека, в собственности малюсенькая доля в комнате в коммуналке и одна комнатка в этой же квартире в ипотеке. Нахожусь в декретном отпуске, платить по кредитам нет возможности СОВСЕМ! Ипотеку оплачиваю (куплена на материнский капитал). Живем в четвером (2 детей). Без ипотеки общий долг еще не 500 000, возможно ли признание банкротом и не лишусь ли я одной из этих комнат в коммуналке при рассмотрении дела о банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство Вам не подходит так как Вы потеряете ипотечное жилье.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.