Как погасить ипотечный кредит в украинском банке за недвижимость в Крыму?

• г. Ялта

Я брал ипотечный кредит в украинском банке\Государственная ипотечная организация\ на покупку недвижимости в Крыму. Я проживаю на территории Украины. Куда мне платить остаток кредита? Украинский банк не закрылся и продолжает работать-Государственная ипотечная организация-ДИО.

Ответы на вопрос (1):

все общения с оккупированной территорией прекращены согласно постановления НБУ, для оплаты вам необходимо или выехать из Крыма или ждать правопреемства