Как легально уволиться без подписанного трудового договора и не отрабатывая две недели

• г. Казань

Как уволиться по собственному желанию не имея подписанный трудовой договор но устроившись якобы официально с записью в трудовой книжке. И при этом не отрабатывая две недели.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление не менее чем за две недели до даты увольнения , указанной в заявлении согласно ст. 80 ТК РФ . В последний день работы , день увольнения, работодатель обязан выдать полный расчет, трудовую книжку, справки 2НДФЛ и формы 182н и заодно возьмите копию приказа об увольнении и при необходимости другие документы, связанные с работой.