Проблемы с выплатой моральной компенсации после смерти мамы в ДТП - Родители ответчика не дают возможности получить деньги, а расстояние мешает личным встречам

• г. Майкоп

Дело в том, что моя мама погибла в ДТП. ответчику присудили выплату моральной компенсации, по 200000 рублей на каждого потерпевшего, т.е.меня, сестры и бабушки. В сумме 600000 рублей. Но он не работает, машину продал, короче сделали его родители так, что взять с него нечего. Еще весной и в армию собрался. Как мне добиться выплат, если я живу за 1200 км.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть исполнительное производство