Внесение денег на карту Сбербанка через банкомат - проблема с зачислением и длительное ожидание рассмотрения заявления

• г. Светлый

Внесла деньги на карту сбербанка через банкомат. Получен чек, подтверждающий данную операцию. Но на счету денег нет. Написала заявление. Мне было сказано, что мое обращение будет рассмотрено от 5 до 30 рабочих дней. Т.е. с учетом новогодних каникул это будет нескоро. Являюсь вынужденной безработной, деньги в сумме 15 тыс. руб. были последними и единственными. Что делать, не знаю... Сказать, что в отчаянии от поступка сбербанка Росссии - ничего не сказать. Посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, требовать возместить моральный вред. Для доказательства страданий сходить к врачу, зафиксировать повышенное давление, плохое самочувствие и т.д.