Приватность в интернете - Что делать, если родительница не убирает фото воспитателя из социальной сети?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в нашем садике был утренник, и одна родительница выложила фотографии в социальную сеть. На снимках воспитатель и дети. Воспитатель против наличия своего изображения в интернете. Но родительница фото не убирает, даже после просьбы воспитателя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Воспитателю достаточно будет обращения в прокуратуру