Срок вступления в силу решения суда по изменению записи в трудовой книжке в случае подлежащего немедленному исполнению согласно статье 211 ГПК РФ

• г. Нижнекамск

Когда вступает в силу решение суда по изменении записи в трудовой книжке, если по ст.211 ГПК РФ подлежит немедленному исполнению? Если обжалуем решение запись в трудовой и выплата вынужденного прогула все равно исполнить немедленно?

Ответы на вопрос (1):

по истечении 1 месяца если суд первой инстанции