Попала в аварию и возникли проблемы с фиксацией ДТП. Как поступить в такой ситуации?

• г. Березники

Попала в аварию. Мы не стали вызывать ГАИ все решили на месте и разъехались. В итоге вторая сторона решила падать в суд, я не знаю камеры зафиксировал ДТП или нет! Что мне делать? Виноваты мы обе, она меня не пропустила я выезжала из парковки, и я ее не увидела так как мешала машина.

Ответы на вопрос (2):

камеры с парковки есть они рабочие, откуда вы узнали что она подает в суд, обращайтесь будем разбираться.