Семья из Донбасса - съемная квартира, коммунальные платежи и вопросы о льготах для украинцев в России

• г. Батайск

Мы с мужем и 4 детьми приехали в Россию с Донбасса. Снимаем жильё 12 тыс. и коммуналка 8 тыс. Тяжело на продукты не остается. Слышали что украинцам платить за коммуналку не нужно. Правда или нет? Или чтото ещё?

Ответы на вопрос (2):

по данному вопросу обратитесь в администрацию но вам желательно получить рвп

нет, не правда, к тому же вы квартиру арендуете и граждане другой страны - то есть речь о субсидии не идет