Как определить ответственность за содержание дома при аренде квартиры за 7 тысяч плюс коммунальные услуги?

• г. Краснодар

Мы снимаем квартиру за 7 тысяц +коммуналка должен ли я платить за содержание дома. Если в договоре не уточнено что конкретно платить. А просто 7 тыс + коммуналка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если указана оплата коммунальных услуг, то вы полностью должны осуществлять её оплату.

Удачи вам и всего наилучшего

вы должны оплачивать только те расходы которые оговорены в договоре аренды. Все остальное не должно Вас касаться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. У вас есть договор, в котором указано, что вы оплачиваете арендную плату и коммунальные услуги. Перечень коммунальных услуг определен в 354 постановлении правительства РФ: гвс, хвс, отопление, водоотведение, электроснабжение, тко, в отдельных случаях газоснабжение. Если у вас в договоре аренды не указано, за какие конкретно ком. услуги вы должны вносить плату, то условие договора об оплате ком. услуг можно расценивать как обязанность платить за все ком. услуги, которые представляются.