По договору доброволльного страхования автомобиля (КАСКО), я застраховал его на 450000 рублей.

• г. Покров

По договору доброволльного страхования автомобиля (КАСКО), я застраховал его на 450000 рублей. Автомобиль угнали и сожгли. В договоре страхования сказано, что при выплатам по страховому случаю, учитывается износ автомобиля, т.е. сумма выплаты меньше чем сумма на, которую застрахован автомобиль. Правомерны ли действия страховой компании, ведь страхуя авто на определённую сумму, в случае наступления страхового случая, я расчитывал получить целиком страховую сумму. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы ведь сами подписывали договор добровольного страхования, а раз подписывали с износом, что вы будете оспаривать?