Несправедливое обвинение - как бороться с навязчивыми соседями?
₽ VIP

• г. Радужный

У меня такая ситуация: 2 января 2010 соседи вызвали милицию, хотя не было ни музыки, ни гулянки, вообще ничего из-за чего обычно вызывают. Просто ребенок не спал, т.к были выходные и конечно спать ложимся поздно. Соседка приходит и днем, и утром, и вечером, говорит, что шумно, что ребенок мой мешает и т.д. Муж у меня инвалид, у него нет ноги и ходит на протезе. Мы никогда не ругаемся, на ребенка я даже голос не повышаю. Сегодня приходил инспектор по делам несовершеннолетних, брал с меня объяснения. Не умеем мы еще летать после одиннадцати вечера. Что мне делать? Как повлиять на соседку, можно ли подать на нее в суд за клевету? Или может есть другие способы?

Ответы на вопрос (3):

Лариса обращение в милицию не считается клеветой...если только нет состава такого преступления как ложный донос...а инспектор вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. в отношении вас......а вот с такой соседкой занудной что делать...(((