Необходимо ли продолжать сдавать отчеты, если фирма не работает 5 лет, не предоставила отчетов по ЭЛ отчетности и не получила ответное уведомление о закрытии?

• г. Иркутск

Фирма не работает 5 лет сдает 0 отчеты по ЭЛ отчетности было направлено письмо о закрытии фирмы в форме обращения 30/03/15 г. ответного уведомления в эл виде не получила. Надо ли продолжать сдавать отчеты.

Ответы на вопрос (1):

Пока фирма не закрыта отчеты нужно подавать. О статусе фирмы узнавайте в налоговом органе.