Получение квартиры из детского дома - где обратиться и как правильно составить заявление в суд

• г. Новосибирск

Поскажите пожалуйста куда оброщятся чтобы мне дали квартиру я из детскова дома мне уже три года не дают квартиру и даже не дали временное жильё и как можно правильно составить заевление в суде если писать заевление.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь обратитесь с жалобой к прокурору, возможно все и решите с его помощью.

Вы получили официальный отказ в предоставлении жилья?