Вопрос относительно возможности попадания под программу переселения соотечественников при рождении в Ртищево, Саратовская область в 1971 году и переезде в Казахстан в 1976 году

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста попадаю ли я под программу переселения соотечественников если я родился в городе Ртищево Саратовской области в 1971 году а в 1976 переехал в Казахстан. Если попадаю то в каком регионе я могу проживать? Спасибо. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете участвовать, регионы не все, уточнить можете в Посольстве РФ или на сайте ФМС РФ