Выход из малооплачиваемой работы - что может произойти и зачем заведующая обращается в отдел труда и полицию?

• г. Белорецк

У меня такой ситуация. Я работаю младшим воспитателем. Зарплата маленькая. Платят не поймешь как. В общем по этой причине я решила уйти с работы. Я написала заявление по собственному желания. Отдала бухгалтеру и ушла с работы. Потом мне завхоз написала что меня уволят по статье. Потом написала что заведующая пойдет в отдел труда и полицию. Что будет в данной ситуации? И зачем в отдел труда и полицию пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы написали заявление на увольнение, вы должны отработать две недели.