Отсутствие контроля над работой приставов - кто надзирает за их деятельностью?

• г. Емельяново

Есть какие либо органы контролирующие работу приставов? Пристав по нашему участку принимает два раза в неделю, при этом умудряется отсутствовать на рабочем месте в приемные часы! Начальник отделения на вопросы огрызается и отправляет к другому приставу, к которому своя очередь стоит. Это беспредел! Неужели на них вообще нет управы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу по данному вопросу в управление судебных приставов по вашему региону (в том числе через интернет) так же можно обратится в прокуратуру или суд.