Почему мне отказывают в возврате модема йоты после 13 дней покупки?

• г. Владивосток

Купила модем йоты, работал в начале хорошо. Потом пошли проблемы, не могу выйти с него в интернет. Пришла вернуть товар. Мне говорят это можно было сделать только в течении недели. Прошло 13 дней со дня покупки. Почему я не могу его просто вернуть в магазин? Он в хорошем состаянии, почти не пользовалась, все чеки сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу. если не удовлетворит Ваши требования, обращайтесь с иском в суд.