Как защитить себя от преследований бывшего парня, гражданина Таджикистана, при отсутствии возможности обратиться в милицию?

• г. Новосибирск

Если бывший парень, гражданин Таджикистана, меня достает, буквально ходит по пятам, милиция мне помочь не может так как нет побоев. Могу ли я его депортировать за преследование?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.