Объяснительная записка - пропуск вовремя сообщить экономистам о закрытии договора из-за занятости и больничного периода

• г. Тюкалинск

Помогите пожалуйста, нужно написать объяснительную записку по поводу того что я не вовремя сообщила экономистам о закрытии договора (образец написания, сформулировть не знаю как, я пропустила этот момент в связи с большим объемом работы и на больничном я месяц была)

Ответы на вопрос (1):

Кристина, помочь не сложно.

но вопрос в том, что мы не владеем ситуацией. что за договор, какие последствия и т.д.