Что делать, если приставы бездействуют и зарплатный счет супруга арестован по исполнительному листу

• г. Бердск

Я должник и по исполнительному листу арестовали зарплатный счет супруга (я в декрете, муж был поручителем). Проживали раньше в Омске, и кредит брали в Омске. На данный момент проживаем в Новосибирске, все документы приставам мы предоставили, но уже 4-ый месяц как счет заблокирован и все деньги 100% уходят в счет долга. Скажите пожалуйста, куда обращаться, если приставы бездействуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия( бездействия) можете обжаловать в судебном порядке