Что делать в случае сдачи квартиры без договора и неуплаты аренды, а также возможные последствия для арендодателей при обращении к участковому руководству

• г. Тольятти

Как поступить в данной ситуации. Сдаем квартиру БЕЗ договора. Квартиранты не платят за квартиру уже 3 месяца. Съезжать не хотят, ключи не отдают (дубликата нет), двери не открывают. Что делать? Как их выгнать? И грозит ли нам что-нибудь за неуплату налогов, если мы обратимся за помощью к участковому?

Ответы на вопрос (2):

Участковый не поможет. Или меняйте замки или обращайтесь в суд с иском о выселении.

Обращайтесь к участковому за помощью.