В протоколе за безбилетный проезд неправильно указали место жительства (регистрации) действителен ли он?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Недействительным он станет только тогда, когда вы обжалуете его в установленном порядке и Вашу жалобу удовлетворят.

Если вы не сделаете это в течении 10 суток с момента вынесения постановления, то он вступит в законную силу и вы будете обязаны оплатить штраф.

Желаю удачи!