Возможен ли перерасчет зарплаты по увольнению без учета сверхурочных?

• г. Санкт-Петербург

При увольнении мне был выдан расчетный листок, где не было сверхурочных, соответственно и зарплата ниже. Есть фото табеля с подписью прораба. Какие шансы на перерасчет?Cпасибо. Юрий Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Если сумеете доказать отработку сверхурочных - соответственно, будут шансы взыскать через суд недоплаченный расчет, проценты и компенсацию морального вреда. На обращение в суд - 3 месяца со дня увольнения. На трудовую инспекцию и прокуратуру время можете не тратить - они взысканиями не занимаются.