В 2009 году были внесены поправки к статье 162 ч.2, в ней изменили на слово "от двух".

• г. Нижнекамск

В 2009 году были внесены поправки к статье 162 ч.2, в ней изменили на слово "от двух". А до скольки? И были внесены поправки к статье 228?

Ответы на вопрос (1):

федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз вступил в силу с 10 января 2010 года, касается лиц, которые еще не осуждены

ст 162 ч 2 - дополнительное наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет либо без такового /это надзор за лицами, отбывшими наказание/