Проблемы с займом - увольнение, больничный и угрозы коллекторов — что делать?

• г. Новороссийск

В ноябре 2015 года обратилась в организацию за займом 10.000, через два дня после этого уволилась с работы и попала в больницу. В декабре оплатила 10 тыс без%. процент превысил сумму долго уже почти в два раза. На звонки сообщаю, что лежу в больнице могу предоставить документы, и прошу отсрочки до конца января, в ответ от работников угрозы, якобы продадут коллекторам мой договор, а они со мной поговорят как надо! Подскажите что я могу сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте, направляйте всех в суд, можете обратиться в полицию.