Штраф полиции как узнать.

• г. Москва

Можно у вас узнать, как правильно составить заявление в полицию, чтобы оспорить штраф гибдд?

Ответы на вопрос (5):

образцы в интернете.

здесь составляют только за плату.

Штраф ГИБДД оспаривается не в полиции, а в суде.

Здравствуйте, Валерий. Постановление о привлечении Вас к административной ответственности следует оспаривать в судебном порядке, путем направления соответствующей жалобы.

Формирование правовой позиции и составление жалобы невозможно в рамках бесплатной онлайн-консультации.

Не заявление в полицию, а жалобу в суд на постановление ГАИ и в течении 10 дней после его вручения вам. Зайдите на сайт суда в районе которого вынесено постановление, там есть нужные вам образцы.

Здравствуйте, Валерий, Обращайтесь к специалистам, если нужна помощь, здесь Вам заявление не составят.