Неопределенность и неплатежи - владельцы закрытого кафе не выплатили зарплату работникам уже на протяжении 3 месяцев

• г. Владивосток

Закрыли кафе зарплату не выплатили за 3 месяца директор ничего определённо сказать не может когда будет расчёт какие наши действия работали официально.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору и в государственную инспекцию по трудовым спорам. По их ответам, но не позднее 3-х месяцев после увольнения иск в суд.