Можно ли отказать клиентке в предоставлении образовательных услуг из-за личной неприязни?

• г. Иркутск

Могу ли отказать в предоставлении образовательных услуг клиентке, которая заявляет, что у нее личная неприязнь ко мне. Я ИП, провожу занятия для детей по подготовке к школе. Предложила данной клиентке расторгнуть договор, но она говорит, что мне близко от дома и я буду ходить к вам.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке, после чего Вы можете расторгнуть договор. Срок такого уведомления должен быть указан в Вашем договоре, если нет - назначьте любой разумный.